Всероссийская олимпиада
для специалистов по охране
труда - 2019

15477
участников

Рейтинг участников олимпиады

1 Анохин Алексей Владимирович ООО ЦОК Специалист Центральный федеральный округ 2000 баллов за 982 сек.
2 Алексеев Виталий Александрович Инженерно-технический центр ООО "Газпром добыча Астрахань" Южный 1980 баллов за 379 сек.
3 Сафьянников Александр Иванович Дальнереченск Дальневосточный 1980 баллов за 382 сек.
4 Шрамко Денис Александрович ОАО "Севернефтегазпром" Уральский 1980 баллов за 400 сек.
5 Силивончик Елена Николаевна ООО "Строительная компания Развития" Уральский 1980 баллов за 1184 сек.
6 Непочатов Максим Валерьевич ООО "Боградский ГОК" Сибирский 1970 баллов за 247 сек.
7 Зуденкова Светлана Владимировна ИП Уральский 1970 баллов за 299 сек.
8 КРАСУШКИН АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ ООО "КЛААС" Южный 1970 баллов за 710 сек.
9 Шевченко Дмитрий Павлович РНУ "Дальнереченск" Дальневосточный 1960 баллов за 289 сек.
10 Киселев Роман Валерьевич Горнозаводское ЛПУМГ - филиал ООО "Газпром трансгаз Чайковский" Приволжский 1960 баллов за 372 сек.
11 Попова Алена Григорьевна ГБУЗ СО "Свердловская областная клиническая больница №1" Уральский 1960 баллов за 413 сек.
12 Колчин Федор Борисович АО «ГЭС» Уральский 1960 баллов за 448 сек.
13 Антоненко Галина Анатольевна ГКУ КК "ЦЗН Тбилисского района" Южный 1960 баллов за 575 сек.
14 Михайлов Роман Валерьевич МКУ "ЦБ Курагинского района" Сибирский 1960 баллов за 615 сек.
15 Балашов Андрей Владимирович ООО "РН - Северная нефть" Северо-Западный 1960 баллов за 677 сек.
16 Михайлова Ольга Анатольевна МКУ "Управление единого заказчика Курагинского района" Сибирский 1960 баллов за 804 сек.
17 Янцевич Анатолий Викторович Филиал РТРС "Владимирский ОРТПЦ" Центральный федеральный округ 1960 баллов за 889 сек.
18 Утенкова Ольга Валерьевна МКУ ЦБ Курагинского района Сибирский 1960 баллов за 1150 сек.
19 Козлов Сергей Валерьевич Челябинское ЛПУМГ филиал ООО "Газпром трансгаз Екатеринбург" Уральский 1950 баллов за 362 сек.
20 Ишутина Светлана Игоревна ГБУ СК СШОР по художественной гимнастике Северо-Кавказский 1950 баллов за 447 сек.
21 Шатова Екатерина Евгентевна ФГУП "СПО"Аналитприбор" Центральный федеральный округ 1950 баллов за 497 сек.
22 Ирекович Дамир Ирекович ОЗНА Приволжский 1950 баллов за 558 сек.
23 Алексеев Вячеслав Николаевич Департамент труда и занятости населения Республики Марий Эл Приволжский 1950 баллов за 565 сек.
24 Шустова Наталья Александровна ПАО завод "Красное знамя" Центральный федеральный округ 1950 баллов за 700 сек.
25 Моро Виталий Владимирович государственное бюджетное учреждение Краснодарского края "Тбилисский комплексный центр социального обслуживания населения" Южный 1950 баллов за 1521 сек.
26 Шестунина Светлана Юрьевна Вологодский филиал ПАО Ростелеком Северо-Западный 1950 баллов за 1939 сек.
27 Плехтенцов Юрий Егорович АО "НПП "Измеритель" Центральный федеральный округ 1950 баллов за 2389 сек.
28 Жогов Игорь Николаевич Государственное бюджетное учреждение Краснодарского края "Управление ветеринарии Белореченского района" Южный 1950 баллов за 2649 сек.
29 Морозова Ольга Сергеевна МКУ «ЦБ Курагинского района» Сибирский 1950 баллов за 2806 сек.
30 Думаков Сергей Владимирович АО "Транснефть - Западная Сибирь" Сибирский 1950 баллов за 2850 сек.
31 Волгаев Евгений Владимирович ПК Артель "Абакан" Сибирский 1940 баллов за 260 сек.
32 Петренчук Любовь Леонидовна ГБУ ВО "Камышинская райСББЖ" Южный 1940 баллов за 378 сек.
33 Вихрева Светлана Викторовна ГП "КрайДЭО" Сибирский 1940 баллов за 430 сек.
34 Закиев Азамат Халифович ООО "Коламбус" Южный 1940 баллов за 519 сек.
35 Строилова Светлана Григорьевна Филиал АО "Связьтранснефть" Среднеобское ПТУС" Уральский 1940 баллов за 548 сек.
36 Рубан Ирина Николаевна ООО "КАВКАЗ-ГЕО" Северо-Кавказский 1940 баллов за 569 сек.
37 Гришаева Татьяна Петровна Филиал Акционерного Общества "Связь объектов транспорта и добычи нефти" - "Среднеобское производственно-техническое управление связи" Уральский 1940 баллов за 819 сек.
38 Шакирьянов Марсель Мавляевич АО "Транснефть - Урал" Приволжский 1940 баллов за 849 сек.
39 Крылов Дмитрий Владимирович ООО "РН-Северная нефть" Северо-Западный 1940 баллов за 910 сек.
40 Чакина Татьяна Юрьевна АНО ДПО "ИПК ТЕХНОПРОГРЕСС" Центральный федеральный округ 1940 баллов за 1657 сек.
41 Тыликова Мария Николаевна "ОПС ЯНАО по Шурышкарскому району" - филиал ГКУ ПС ЯНАО Уральский 1930 баллов за 235 сек.
42 Шашин Михаил Александрович РНУ "Дальнереченск" Дальневосточный 1930 баллов за 373 сек.
43 Колчин Федор Борисович ОАО «Севернефтегазпром» Центральный федеральный округ 1930 баллов за 376 сек.
44 Волкова Наталья Борисовна ООО "ЛУКОЙЛ-УНП" Северо-Западный 1930 баллов за 388 сек.
45 Левков Руслан Анатольевич ООО "АЕСОМ" Центральный федеральный округ 1930 баллов за 434 сек.
46 Нагорский Сергей Викторович ООО "ЛУКОЙЛ-УНП" Северо-Западный 1930 баллов за 444 сек.
47 Богодилов Андрей Александрович АО "ДРСК"-ФАО"АмЭС"-СП "СЭС" Дальневосточный 1930 баллов за 460 сек.
48 Новиков Павел Витальевич АО РК "Вектор" Приволжский 1930 баллов за 615 сек.
49 Барышников Евгений Сергеевич АО "Самотлорнефтегаз" Уральский 1930 баллов за 714 сек.
50 Косолапов Павел Сергеевич ООО " Газпром добыча Астрахань" Южный 1930 баллов за 973 сек.
51 Урих Татьяна Викторовна филиал казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югра "Центроспас-Югория" по Ханты-Мансийскому району Уральский 1930 баллов за 1041 сек.
52 Абдулаев Абдурахман Алискандиевич ООО "ЛУКОЙЛ-УНП" Северо-Западный 1920 баллов за 422 сек.
53 Парамонова Марина Сергеевна филиал ПАО "МРСК Центра" - "Белгородэнерго" Центральный федеральный округ 1920 баллов за 442 сек.
54 Денис Харичев Андреевич ФГУП "СПО "Аналитприбор" Центральный федеральный округ 1920 баллов за 611 сек.
55 Стадникова Оксана Владимировна ООО "Газпром теплоэнерго Краснодар" Южный 1920 баллов за 732 сек.
56 Алексеев Денис Юрьевич ООО "Газпром добыча Астрахань" Южный 1920 баллов за 790 сек.
57 Ткаченко Светлана Зуфаровна АО"Самотлорнефтегаз" Уральский 1920 баллов за 857 сек.
58 Кутипов Дамир Варисович ооо"аиком" Северо-Кавказский 1920 баллов за 900 сек.
59 Викулов Александр Сергеевич ЧУ ДПО Центр «Знание» Приволжский 1920 баллов за 1149 сек.
60 Плесовских Ирина Владимировна АО "Смоленская фабрика НАШЕ" Центральный федеральный округ 1920 баллов за 1457 сек.
61 Бровкин Евгений Александрович ОАО "Алтай-Кокс" Сибирский 1920 баллов за 1801 сек.
62 Чанышев Валерий Римович УПТК филиал ОАО "Метрострой" Северо-Западный 1920 баллов за 2218 сек.
63 Шульгина Вера Владимировна АО ТК "Гранд Сервис Экспресс" Центральный федеральный округ 1920 баллов за 4203 сек.
64 Запорожец Владилена Владимировна ООО "ЛУКОЙЛ-УНП" Северо-Западный 1910 баллов за 466 сек.
65 Павлов Александр Владимирович ПАО "Бурятнефтепродукт" Дальневосточный 1910 баллов за 484 сек.
66 Посысоев Антон Николаевич ООО "АИКОМ" Центральный федеральный округ 1910 баллов за 486 сек.
67 Пряников Александр Геннадьевич ООО "AECOM" г. Уфа Приволжский 1910 баллов за 561 сек.
68 Синявин Алексей Михайлович ООО «Газпром добыча Астрахань» Южный 1910 баллов за 568 сек.
69 Абакумов Денис Алексеевич AECOM Центральный федеральный округ 1910 баллов за 576 сек.
70 Трушик Александр Николаевич СИБУР Уральский 1910 баллов за 623 сек.
71 Гизатуллин Ринат Рустамович АО "Транснефть - Урал" Приволжский 1910 баллов за 646 сек.
72 Байер Сергей Олегович ООО "АЕСОМ" Центральный федеральный округ 1910 баллов за 701 сек.
73 Кононов Дмитрий Владимирович ООО ЧОП "Ферро-Барьер" Центральный федеральный округ 1910 баллов за 703 сек.
74 Алексеев Илья Анатольевич ООО "Вторчермет НЛМК" Уральский 1910 баллов за 809 сек.
75 Пермяков Игорь Николаевич АО "ДРСК" Филиал "Амурские ЭС" СП "Северные ЭС" Дальневосточный 1910 баллов за 871 сек.
76 Лаптева Наталья Николаевна КЭТЗ – филиал ОАО «ЭЛТЕЗА» Уральский 1910 баллов за 937 сек.
77 Лоскутов Игорь Сергеевич Департамент труда и занятости населения Республики Марий Эл Приволжский 1910 баллов за 1640 сек.
78 Жигалин Александр Александрович ГБСУСОН «Геронтологический центр «Бештау» Северо-Кавказский 1910 баллов за 2586 сек.
79 Жилина Лидия Геннадиевна филиал АО "Тюменьэнерго" Когалымские электрические сети Уральский 1910 баллов за 2981 сек.
80 Овсянкин Игорь Викторович Смоленское отделение №8609 ПАО Сбербанк Центральный федеральный округ 1910 баллов за 3459 сек.
81 Котова Маргарита Геннадьевна ООО "ПРОФИНТЕГРАЦИЯ" Северо-Западный 1910 баллов за 7687 сек.
82 Голикова Елена Александровна ООО "КАРАТ" Сибирский 1910 баллов за 9153 сек.
83 Петров Александр Николаевич ФГУП "СПО "Аналитприбор" Центральный федеральный округ 1900 баллов за 441 сек.
84 Львов Павел Валерьевич ООО "ЛУКОЙЛ-УНП" Северо-Западный 1900 баллов за 458 сек.
85 Берюляев Алексей Владимирович АО "Самотлорнефтегаз" Уральский 1900 баллов за 517 сек.
86 Мосин Максим Сергеевич ООО "AECOM" г. Хабаровск Дальневосточный 1900 баллов за 525 сек.
87 Волосанов Василий Васильевич AECOM Дальневосточный 1900 баллов за 644 сек.
88 Муравьева Марина Игоревна ОАО ТКЗ "Красный котельщик" Южный 1900 баллов за 648 сек.
89 Годунова Татьяна Васильевна Государственное предприятие Красноярского края "Дорожно-эксплуатационная организация" Сибирский 1900 баллов за 676 сек.
90 Бойтман Александр Феликсович филиал АО "Связьтранснефть"-"Сибирское ПТУС" Сибирский 1900 баллов за 751 сек.
91 Казанцев Роман Алексеевич ГП "КрайДЭО" Сибирский 1900 баллов за 778 сек.
92 Морозов Роман Николаевич ФИЛИАЛ ПАО “ФСК ЕЭС”-"Западно-Сибирское ПМЭС" Сибирский 1900 баллов за 932 сек.
93 Берюляева Елена Александровна АНО ДПО РУЦ-Нижневартовск Уральский 1900 баллов за 935 сек.
94 Голышина Елена Викторовна АО "Мособлгаз" Центральный федеральный округ 1900 баллов за 937 сек.
95 Чугунов Сергей Александрович Управление технологического транспорта и спецтехники ООО "Газпром добыча Астрахань" Южный 1900 баллов за 1180 сек.
96 Кочуров Николай Сергеевич Государственное учреждение Ямало-Ненецкого автономного округа "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг" Уральский 1900 баллов за 1639 сек.
97 Кокуричева Ольга Викторовна ЧОУ ДПО "Корпоративный университет "Норильский никель" Сибирский 1900 баллов за 4642 сек.
98 Жабин Виталий Викторович ПАО "Томскэнергосбыт" Сибирский 1900 баллов за 6522 сек.
99 Вагнер Марина Николаевна МКУ ЦБ Курагинского района Сибирский 1892 баллов за 1654 сек.
100 Иванов Роман Алексеевич ГМЗ "Петергоф" Северо-Западный 1890 баллов за 295 сек.
Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123